MusicStars - Waterloo

Charts

No chart positions.


Available on following media

VersionLengthTitleLabel
Number
Format
Medium
Date
3:07GoldUniversal
987 113-3
Album
CD
26.03.2005

MusicStar   Discography / Become fan

Singles - Schweizer Hitparade
TitleEntryPeakweeks
Lost In Love (MusicStars)18.01.2004218
A Kiss Goodbye (MusicStars)07.03.2004116
Celebrate! (Piero Esteriore & The MusicStars)23.05.2004118
Friends Forever (MusicStars)30.01.2005113
Here I Am (MusicStars)13.03.2005114
This Is Life (MusicStars)21.01.2007515
Take A Chance (MusicStars)18.03.200728
Min Tag (MusicStars)22.02.2009414
Wer du würklich bisch (MusicStars)05.04.2009210
 
Albums - Schweizer Hitparade
TitleEntryPeakweeks
Here We Are!04.01.2004556
Your Favourites18.01.20041112
Your Favourites 222.02.2004211
Best Of Mundart & Duets21.03.200448
The Very Best Of18.04.2004610
New Generation13.02.200549
Thank You13.03.200527
Gold10.04.2005146
Twelve04.03.200768
Premium25.03.2007106
Min Song12.04.2009115
 

Offers in the market

No offers right now

Reviews

Average points: 4 (Reviews: 2)
01.04.2005 18:56
blaugrün
Member
*****
ich habe hier keine Stimmen herausgehört, bloss den Schlusston meinte ich, sei von Salome. Ein Blick ins Booklet hat dann aufgeklärt: gesungen von Tina, Daniela, Sergio und Piero von der 1. Staffel. nicht schlecht, nicht so sinnlos schrill wie das Original von Abba
15.04.2005 23:47
Schwizerin
Member
***
den hätte man getrost weglassen können...
Add a review
Review Charts

Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Österreich Portugal Schweden Spanien Suisse Romande
deutsch
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?
Unsere Website verwendet Cookies, um seinen Lesern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Teilweise werden auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt. Weitere Informationen findest Du in unserer Datenschutzerklärung.