Ninho - Lettre à une femme

Cover Ninho - Lettre à une femme
Cover

Song

Year:2020
Music/Lyrics:Heezy Lee
Ninho
Crxisade
Sound Sample:
Durchschnittliche Bewertung:3

10 Bewertungen
Personal charts:Add to personal charts

Charts

Entry:15.03.2020 (Position 4)
Last week in charts:03.05.2020 (Position 96)
Peak:4 (1 week)
Chartrun:
Weeks:8
Place on best of all time:6063 (457 points)
World wide:
ch  Peak: 4 / weeks: 8
fr  Peak: 1 / weeks: 9
be  Tip (V)
  Peak: 1 / weeks: 10 (W)

Tracks

06.03.2020
Digital Rec. 118 - (Warner)
Show detailsListen all
1.Lettre à une femme
  2:38
   

Available on following media

VersionLengthTitleLabel
Number
Format
Medium
Date
2:38Lettre à une femmeRec. 118
-
Single
Digital
06.03.2020
2:37M.I.L.S 3Rec. 118
9029526146
Album
CD
13.03.2020

Ninho   Discography / Become fan

Singles - Schweizer Hitparade
TitleEntryPeakweeks
De l'autre côté (Ninho feat. Nekfeu)17.09.2017711
Caramelo17.09.2017731
Elle m'a eu17.09.2017971
Prêt à partir (Sch feat. Ninho)28.10.2018921
Goutte d'eau03.03.2019266
Maman ne le sait pas (Ninho feat. Niska)31.03.2019245
La vie qu'on mène31.03.2019302
Papers (Zola feat. Ninho)14.04.2019561
Elle est bonne sa mère (Vegedream feat. Ninho)09.06.20191001
Tel Me (Jul feat. Ninho)23.06.2019971
Méchant (Niska feat. Ninho)15.09.2019243
Mayday (Sch feat. Ninho)08.12.2019541
Distant (Maes feat. Ninho)29.12.2019249
6.3 (Naps feat. Ninho)01.03.2020374
M.I.L.S 308.03.2020771
Lettre à une femme15.03.202048
Promo (Ninho feat. Damso)15.03.2020352
Every Day (Ninho feat. Griff)15.03.2020551
La puerta22.03.2020941
 
Albums - Schweizer Hitparade
TitleEntryPeakweeks
Comme prévu17.09.2017281
M.I.L.S 2.008.04.2018253
Destin31.03.2019228
M.I.L.S 315.03.202049
 

Offers in the market

No offers right now

Reviews

Average points: 3 (Reviews: 10)

FCB_Marco
Member
*
Einfach schrecklich! Nicht mein Fall!
Musik für die harten Fans der Szene!

fabio
Member
***
weniger

da_hooliii
Member
****
Angenehmer französischsprachiger Rap.

Werner
Member
***
Ich warte den ganzen Song hindurch, dass er richtig durchstartet.

Raphael87
Member
****
okay

Rewer
hitparade.ch
***
...weniger...

Musicfreaky_93
Member
***
Meine Bewertung für dieses französische Rapstück hätte durchaus schlimmer ausfallen können.
Last edited: 24.03.2020 15:18

Widmann1
Member
***
Wie Werner richtig sagt, der Song kommt nicht zu Potte.

!Xabbu
Member
**
versucht er jetzt die rolle von maitre gims zu übernehmen?

Uebi
Member
****
Ein durchaus passabler Song, der sich so langsam in die Gehörgänge schleichen konnte und durch eine angenehme Melodie und einen dazu passenden Gesang überzeugen kann. Gute 4.
Add a review
Review Charts

Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Österreich Portugal Schweden Spanien Suisse Romande
deutsch
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?
Unsere Website verwendet Cookies, um seinen Lesern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Teilweise werden auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt. Weitere Informationen findest Du in unserer Datenschutzerklärung.