Shindy - EFH

Charts

Einstieg:30.06.2019 (Rang 16)
Zuletzt:07.07.2019 (Rang 80)
Höchstposition:16 (1 Woche)
Chartsverlauf:
Anzahl Wochen:2
Rang auf ewiger Bestenliste:8975 (106 Punkte)
Weltweit:
ch  Peak: 16 / Wochen: 2
de  Peak: 8 / Wochen: 3
at  Peak: 9 / Wochen: 2


Shindy   Discographie / Fan werden

Singles - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
Stress ohne Grund (Shindy feat. Bushido)28.07.2013451
Stress mit Grund (Shindy feat. Bushido & Haftbefehl)18.08.2013311
Springfield 2 (Shindy feat. Bushido)18.08.2013491
Bruce Wayne (Shindy feat. Eko Fresh)18.08.2013631
Shindy x Balkan Mix05.07.2015711
Cla$$ic (Bushido & Shindy)15.11.2015751
Roli24.07.2016381
Statements (Shindy feat. Bushido)20.11.2016831
Art Of War (Shindy feat. Bushido)20.11.2016981
DODI20.01.2019110
Road2Goat10.03.2019142
Affalterbach31.03.2019108
Nautilus19.05.201927
EFH30.06.2019162
 
Alben - Schweizer Hitparade
TitelEintrittPeakWochen
NWA28.07.201336
FVCKB!TCHE$GETMONE¥19.10.201418
CLA$$IC (Bushido & Shindy)15.11.2015110
Dreams20.11.2016113
 

Angebote in der Fundgrube

Derzeit keine Angebote

Reviews

Durchschnittliche Bewertung: 2.8 (Reviews: 5)

Pacadi
Member
*
"cruise mehr rum als der bofrost mann"
da waren ja scooter noch geistreicher

da_hooliii
Member
*****
Bisher fand ich alle Singleauskopplungen zum kommenden Album "Drama" richtig gut. Hier stimmt auch alles und auch das Musikvideo ist sehr gut gemacht.

fabio
Member
****
3-4

cube123
Member
**
mit den charts gehts steil bergab

remix1970
Member
**
Diese Nummer gefällt mir nicht. Die beiden Vorgänger fand ich gar nicht mal so schlecht. Video ist gut gemacht.
Kommentar hinzufügen und bewerten
Review Charts

Australien Belgien Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Italien Neuseeland Niederlande Norwegen Österreich Portugal Schweden Spanien Suisse Romande
english
LOGIN
PASSWORT
Passwort vergessen?
Unsere Website verwendet Cookies, um seinen Lesern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Teilweise werden auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt. Weitere Informationen findest Du in unserer Datenschutzerklärung.